路線・駅から探す

エリアから探す

6.1万円
管理費3,000
敷金無料礼金無料
仲手※エアドア規定価格

ドエル南浦和 302号室

ドエル南浦和 302号室

5時間前更新に最終更新
1日前公開
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 間取
ドエル南浦和302号室 外観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 部屋その他
ドエル南浦和302号室 部屋その他
ドエル南浦和302号室 部屋その他
ドエル南浦和302号室 外観

この部屋の見学予定日は6月下旬頃です

気になる方はお早めに

内観

ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 間取
ドエル南浦和302号室 外観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 内観
ドエル南浦和302号室 部屋その他
ドエル南浦和302号室 部屋その他
ドエル南浦和302号室 部屋その他
ドエル南浦和302号室 外観
302号室 / 1K / 30.36㎡ / 南西
埼玉県 さいたま市南区 大字太田窪Mapをみる

JR京浜東北・根岸線 南浦和駅 徒歩20分

JR京浜東北・根岸線 浦和駅 バス16分 浦和駅東口行下車 停歩8分

間取り図
1日前公開
6.1万円
管理費3,000
敷金無料礼金無料
仲手※エアドア規定価格
302号室 / 1K / 30.36㎡ / 南西

武蔵コミュニティー株式会社 担当コメント

敷金&礼金0ヶ月!

このお部屋について

ドエル南浦和はさいたま市南区大字太田窪にある築39年(1987年3月築)の3階建鉄骨造マンション。 最寄り駅のJR京浜東北・根岸線「南浦和」駅徒歩20分。JR京浜東北・根岸線「浦和」までバス16分 浦和駅東口行下車徒歩8分です。 現在エアドアに賃貸募集中の部屋が1件掲載されています。 気になった方はお気軽にお問合わせください。 お部屋は1K、広さは30.36㎡。居住スペースと、キッチンスペースを分けたい方に便利な間取りです。 敷金なし・礼金なしで、初期費用の負担を軽減し、新生活をスムーズにスタートさせることができます。 基本設備のバストイレ別・エアコン完備で安心。 人気条件の最上階・低層マンションのお部屋です。 こちらのお部屋の入居時期は、7月上旬可能となっております。

初期費用概算

初期トク
11万円+初月の日割り家賃・保証会社費用
敷金無料礼金無料初期費用クレカ決済可

アクセス

埼玉県 さいたま市南区 大字太田窪

JR京浜東北・根岸線 南浦和駅 徒歩20分

JR京浜東北・根岸線 浦和駅 バス16分 浦和駅東口行下車 停歩8分

MAP
募集中/申込なし/7月上旬入居可
不動産データベースと自動連携中
申込状況は、最終更新時のデータを反映しています。
「申込あり」のお部屋でもキャンセル待ち(審査落ち含む)を受け付けていることがあるため募集中として掲載しております。
募集中/申込なし/7月上旬入居可
不動産データベースと自動連携中
  • 物件詳細
  • MAP
  • 初期費用目安

武蔵コミュニティー株式会社 担当コメント

敷金&礼金0ヶ月!

その他の条件
低層マンション、最上階、2階以上
入居条件
備考
敷金&礼金0ヶ月!/保証会社 ①初回保証料:総賃料60%~②年間保証料10,000円~③月次手数料:総賃料の1%~1,440円※①②③変更あり/除菌16,500円/安心トラブルサポート16,500円/鍵27,500円~(ディンプル)※初期パックの場合:U9/火災保険20,000円~(2年)/短期解約違約金あり(2年未満:月額総賃料の1ヵ月分 、1年未満:月額総賃料の2ヵ月分)/退去時にクリーニング費用請求あり
駐車場

-

管理番号: 1-4867-9-302

建物情報

物件名
ドエル南浦和
(ドエルミナミウラワ)
所在階/階数
3階/3階建
向き
南西
物件種別
マンション
建物構造
鉄骨造
築年数
1987年3月(築39年)
取引態様
契約形態
普通賃貸(24ヶ月)
保証会社
その他 お客様の職業、収入などにより使用する保証会社は異なります。 保証料は総賃料の60%(法人・事業用の場合変動あり)
損保
必要
現況
賃貸中
入居可能日
7月上旬
情報更新日
2026年5月24日
次回更新日
2026年6月7日

初期費用の目安

合計

41,000円+初月の日割り家賃・保証会社費用・備考

仲介手数料(税込)
21,000円
損害保険料
20,000円

月額費用の目安
64,000円 / 月

内訳

家賃
61,000円
管理費
3,000円

アクセス

埼玉県 さいたま市南区 大字太田窪

JR京浜東北・根岸線 南浦和駅 徒歩20分

JR京浜東北・根岸線 浦和駅 バス16分 浦和駅東口行下車 停歩8分

南浦和駅の新着物件はこちら

NEW2026/05/23 公開5月23日