路線・駅から探す

エリアから探す

13.8万円
管理費10,000
敷金13.8万円礼金無料
仲手※エアドア規定価格

VORT扇橋residence 902号室

VORT扇橋residence 902号室

4時間前更新に最終更新
6日前公開再募集
VORT扇橋residence902号室 リビング
VORT扇橋residence902号室 間取
VORT扇橋residence902号室 外観
VORT扇橋residence902号室 キッチン
VORT扇橋residence902号室 洗面
VORT扇橋residence902号室 お風呂
VORT扇橋residence902号室 トイレ
VORT扇橋residence902号室 収納
VORT扇橋residence902号室 バルコニー
VORT扇橋residence902号室 玄関
VORT扇橋residence902号室 部屋設備
VORT扇橋residence902号室 部屋その他
VORT扇橋residence902号室 部屋その他
VORT扇橋residence902号室 モニター付きインターフォン
VORT扇橋residence902号室 部屋その他
VORT扇橋residence902号室 部屋その他
VORT扇橋residence902号室 部屋その他
VORT扇橋residence902号室 部屋その他
VORT扇橋residence902号室 オートロック
VORT扇橋residence902号室 メールボックス・宅配ボックス
VORT扇橋residence902号室 エレベーター

この部屋を実際に見たい!と思ったら

現在見学できます!
気になる方はお早めに

リビング

VORT扇橋residence902号室 リビング
VORT扇橋residence902号室 間取
VORT扇橋residence902号室 外観
VORT扇橋residence902号室 キッチン
VORT扇橋residence902号室 洗面
VORT扇橋residence902号室 お風呂
VORT扇橋residence902号室 トイレ
VORT扇橋residence902号室 収納
VORT扇橋residence902号室 バルコニー
VORT扇橋residence902号室 玄関
VORT扇橋residence902号室 部屋設備
VORT扇橋residence902号室 部屋その他
VORT扇橋residence902号室 部屋その他
VORT扇橋residence902号室 モニター付きインターフォン
VORT扇橋residence902号室 部屋その他
VORT扇橋residence902号室 部屋その他
VORT扇橋residence902号室 部屋その他
VORT扇橋residence902号室 部屋その他
VORT扇橋residence902号室 オートロック
VORT扇橋residence902号室 メールボックス・宅配ボックス
VORT扇橋residence902号室 エレベーター
902号室 / 1DK / 25.62㎡ / 北
東京都 江東区 扇橋1丁目8-4Mapをみる
間取り図
6日前公開再募集
13.8万円
管理費10,000
敷金13.8万円礼金無料
仲手※エアドア規定価格
902号室 / 1DK / 25.62㎡ / 北

東急住宅リース株式会社 担当コメント

◆2026年2月竣工◆礼金0ヶ月◆駐輪場無料

このお部屋について

VORT扇橋residenceは江東区扇橋にある新築(2026年2月築)の9階建鉄筋コンクリート造マンション。 最寄り駅の都営新宿線「住吉」駅徒歩10分。東京メトロ半蔵門線「清澄白河」駅徒歩13分です。 現在エアドアに賃貸募集中の部屋が1件掲載されています。 気になった方はお気軽にお問合わせください。 お部屋は1DK、広さは25.62㎡。居住スペースと、キッチンスペースを分けたい方に便利な間取りです。 礼金なし・仲介手数料無料で、初期費用の負担を軽減し、各家電の購入に充てることができます。 基本設備のバストイレ別・エアコン完備で安心。 忙しい方に人気の宅配ボックス・追焚付き・浴室乾燥機設備もあり、快適な生活をサポートします。 人気条件の最上階・新築のお部屋です。 セキュリティ面はオートロック・防犯カメラで安心。単身や女性の方にもおすすめです。 こちらのお部屋は、即入居可能です。お引越しをお急ぎの方、必見です。

初期費用概算

初期トク
30.2万円 +初月の日割り家賃・保証会社費用
初期費用クレカ決済可
募集中/申込なし/即入居可
不動産データベースと自動連携中
申込状況は、最終更新時のデータを反映しています。
「申込あり」のお部屋でもキャンセル待ち(審査落ち含む)を受け付けていることがあるため募集中として掲載しております。
募集中/申込なし/即入居可
不動産データベースと自動連携中
  • 物件詳細
  • MAP
  • 初期費用目安

東急住宅リース株式会社 担当コメント

◆2026年2月竣工◆礼金0ヶ月◆駐輪場無料

室内設備
下駄箱、CSアンテナ、BSアンテナ、インターホン、TVモニタ付きドアホン、室内洗濯機置場、エアコン付き
共用部
エレベーター、宅配ボックス、駐輪場あり、バイク置場あり
その他の条件
新築、最上階、2階以上、インターネット無料
入居条件
備考
◆2026年2月竣工◆礼金0ヶ月◆駐輪場無料/◆指定引越会社有◆指定保証会社利用必須※一部法人契約除く・敷金積増1ヶ月◆礼金0ヶ月※1年以内解約時違約金賃料1ヶ月分◆ペット飼育不可◆SOHO利用不可◆楽器演奏不可◆解約時室内及びエアコンクリーニング費用借主負担
駐車場

-

管理番号: 56-8036516-10-902

建物情報

物件名
VORT扇橋residence
(ボルトオウギバシレジデンス)
所在階/階数
9階/9階建
向き
物件種別
マンション
建物構造
鉄筋コンクリート
築年数
2026年2月(新築)
取引態様
契約形態
普通賃貸(24ヶ月)
保証会社
レジデンシャルパートナーズ レジデンシャルパートナーズ 保証料:賃料等の50%(最低2万)、月額保証・事務手数料:賃料等の1%(更新料無)
損保
必要
現況
空室
入居可能日
即入居可
情報更新日
2026年5月22日
次回更新日
2026年6月5日

初期費用の目安

合計

154,550円+初月の日割り家賃・保証会社費用・備考

初期費用クレカ決済可

内訳

敷金
138,000円
礼金
0円
仲介手数料(税込)
0円
損害保険料
16,550円

月額費用の目安
148,000円 / 月

内訳

家賃
138,000円
管理費
10,000円

退去時費用の目安

退去時費用の目安
60,500円〜

内訳

清掃費
44,000円
エアコン清掃費
16,500円

退去時の返金関連費用

敷金
138,000円

アクセス

東京都 江東区 扇橋1丁目8-4

都営新宿線 住吉駅 徒歩10分

東京メトロ半蔵門線 清澄白河駅 徒歩13分