路線・駅から探す

エリアから探す

エアドアなら おとり物件なしで安心のお部屋探し

クレール上福岡 1階

2時間前に最終更新
2時間前に最終更新
2時間前公開再募集
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 間取
クレール上福岡1階 外観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 外観
クレール上福岡1階 外観
クレール上福岡1階 外観
クレール上福岡1階 外観

この部屋を実際に見たい!と思ったら

現在見学できます!
気になる方はお早めに

内観

クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 間取
クレール上福岡1階 外観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 内観
クレール上福岡1階 外観
クレール上福岡1階 外観
クレール上福岡1階 外観
クレール上福岡1階 外観
1階 / 2DK / 40.3㎡ / 東
埼玉県 ふじみ野市 上福岡6丁目Mapをみる
間取り図
2時間前公開再募集
5.3万円
管理費3,000
5.3万円無料
※エアドア規定価格
1階 / 2DK / 40.3㎡ / 東
埼玉県 ふじみ野市 上福岡6丁目

このお部屋について

クレール上福岡はふじみ野市上福岡にある築35年(1990年10月築)の2階建軽量鉄骨造アパート。 最寄り駅の東武東上線「上福岡」駅徒歩4分。 現在エアドアに賃貸募集中の部屋が1件掲載されています。 気になった方はお気軽にお問合わせください。 お部屋は2DK、広さは40.3㎡ 礼金なしで、初期費用もお得です。 基本設備のバストイレ別付。 こちらのお部屋は、即入居可能です。お引越しをお急ぎの方、必見です。

初期費用概算

初期トク
188,300 +初月の日割り家賃・保証会社費用
初期費用クレカ決済可
募集中
申込要確認
即入居可

-

管理番号: 931763

建物情報

物件名
クレール上福岡
(クレールカミフクオカ)
所在階/階数
1階/2階建
向き
物件種別
アパート
建物構造
軽量鉄骨
築年数
1990年10月(築35年)
取引態様
契約形態
普通賃貸(24ヶ月)
情報更新日
2026年5月17日
次回更新日
2026年5月31日

初期費用の目安

合計

131,300円+初月の日割り家賃・保証会社費用・備考

初期費用クレカ決済可

内訳

敷金
53,000円
礼金
0円
仲介手数料(税込)
58,300円
損害保険料
20,000円

月額費用の目安

月額費用の目安
57,000円 / 月

内訳

家賃
53,000円
管理費
3,000円
24時間サポート料(月額)
1,000円

退去時費用の目安

退去時の返金関連費用

敷金
53,000円

アクセス

埼玉県 ふじみ野市 上福岡6丁目

東武東上線 上福岡駅 徒歩4分