路線・駅から探す

エリアから探す

25.7万円
管理費10,000
敷金無料礼金無料
仲手※エアドア規定価格

アバンティア中野新橋 0402号室

アバンティア中野新橋 0402号室

13時間前更新に最終更新
2日前公開
アバンティア中野新橋0402号室 外観
アバンティア中野新橋0402号室 間取

オートロック

この部屋の見学予定日は6月上旬頃です

気になる方はお早めに

外観

アバンティア中野新橋0402号室 外観
アバンティア中野新橋0402号室 間取
2日前公開
25.7万円
管理費10,000
敷金無料礼金無料
仲手※エアドア規定価格
0402号室 / 2LDK / 60.54㎡ / 西

このお部屋について

アバンティア中野新橋は中野区本町にある新築(2026年5月築)の5階建鉄筋コンクリート造マンション。 最寄り駅の東京メトロ丸ノ内線「中野新橋」駅徒歩2分。東京メトロ丸ノ内線「新中野」駅徒歩11分です。 現在エアドアに賃貸募集中の部屋が8件掲載されています。 気になった方はお気軽にお問合わせください。 お部屋は2LDK、広さは60.54㎡。2人暮らし、ファミリーにお勧めの間取りです。リビングの他に2部屋あり、部屋ごとに多様な使い方が可能です。 敷金なし・礼金なし・仲介手数料無料で、初期費用の負担を軽減し、新生活をスムーズにスタートさせることができます。 基本設備のバストイレ別・洗面所独立・コンロ2口以上完備で安心。 キッチンはシステムキッチン・コンロ2口以上あり。満足いくキッチン環境が整っています。 忙しい方に人気の宅配ボックス・追焚付き・浴室乾燥機設備もあり、快適な生活をサポートします。 人気条件のペット相談可・新築のお部屋です。 こちらのお部屋の入居時期は、6月中旬可能となっております。

初期費用概算

初期トク
68.5~95.5万円 +初月の日割り家賃・保証会社費用
初期費用クレカ決済可
募集中/申込要確認/6月中旬入居可
不動産データベースと自動連携中
申込状況は、最終更新時のデータを反映しています。
「申込あり」のお部屋でもキャンセル待ち(審査落ち含む)を受け付けていることがあるため募集中として掲載しております。
募集中/申込要確認/6月中旬入居可

キッチン・バス・トイレ
都市ガス、システムキッチン、給湯、バス・トイレ別、洗面所独立、追焚付き、浴室乾燥機、温水洗浄便座
セキュリティ
オートロック
室内設備
フローリング、ウォークインクローゼット、ケーブルテレビ、バルコニー、クローゼット、メゾネット、室内洗濯機置場
共用部
宅配ボックス
その他の条件
新築、2階以上、インターネット無料
入居条件
ペット相談可、二人入居可
備考
駐車場

-

管理番号: 3125408

建物情報

物件名
アバンティア中野新橋
(アバンティアナカノシンバシ)
所在階/階数
4階/5階建
向き
西
物件種別
マンション
建物構造
鉄筋コンクリート
築年数
2026年5月(新築)
取引態様
契約形態
普通賃貸(24ヶ月)
保証会社
エポスカード 第1指定:エポス 初回50% 年間一律20,000円   第2指定:エムぞう君A 初回55%~(最低55,000円)年間11,000円 ※滞納状況により変動有 ※エムぞう君利用の場合、敷金1ヶ月追加。
損保
必要
現況
建設中
入居可能日
6月中旬
情報更新日
2026年5月19日
次回更新日
2026年6月2日

同じ建物内の他のお部屋

初期費用の目安

合計

284,500円+初月の日割り家賃・保証会社費用・備考

0円
保証金
257,000円
仲介手数料(税込)
0円
損害保険料
27,500円
保証会社

月額費用の目安

月額費用の目安
267,000円 / 月

内訳

家賃
257,000円
管理費
10,000円

退去時費用の目安

返還されない費用

償却・敷引金
257,000円