路線・駅から探す

エリアから探す

エアドアなら おとり物件なしで安心のお部屋探し

ドムール平塚第3 405号室

1時間前に最終更新
1時間前に最終更新
ドムール平塚第3405号室 リビング
ドムール平塚第3405号室 間取
ドムール平塚第3405号室 外観
ドムール平塚第3405号室 リビング
ドムール平塚第3405号室 キッチン
ドムール平塚第3405号室 リビング
ドムール平塚第3405号室 バルコニー
ドムール平塚第3405号室 玄関
ドムール平塚第3405号室 部屋その他

この部屋を実際に見たい!と思ったら

現在見学できます!
気になる方はお早めに

リビング

ドムール平塚第3405号室 リビング
ドムール平塚第3405号室 間取
ドムール平塚第3405号室 外観
ドムール平塚第3405号室 リビング
ドムール平塚第3405号室 キッチン
ドムール平塚第3405号室 リビング
ドムール平塚第3405号室 バルコニー
ドムール平塚第3405号室 玄関
ドムール平塚第3405号室 部屋その他
405号室 / 1R / 17.4㎡ / 南西
神奈川県 平塚市 根坂間363-1Mapをみる

JR東海道本線 平塚駅 バス20分 根坂間下車 停歩1分

間取り図
3.2万円
管理費3,000
無料無料
※エアドア規定価格
405号室 / 1R / 17.4㎡ / 南西
神奈川県 平塚市 根坂間363-1
JR東海道本線 平塚駅 バス20分 根坂間下車 停歩1分

このお部屋について

ドムール平塚第3は平塚市根坂間にある築34年(1992年3月築)の7階建鉄骨造マンション。 最寄り駅のJR東海道本線「平塚」までバス20分 根坂間下車徒歩1分。 現在エアドアに賃貸募集中の部屋が1件掲載されています。 気になった方はお気軽にお問合わせください。 お部屋は1R、広さは17.4㎡。コンパクトな一人暮らしにおすすめです。 敷金なし・礼金なし・仲介手数料無料で、初期費用の負担を軽減し、新生活をスムーズにスタートさせることができます。 基本設備のエアコン付。 人気条件の角部屋・分譲マンションのお部屋です。 こちらのお部屋は、即入居可能です。お引越しをお急ぎの方、必見です。

初期費用概算

初期トク
72,700 +初月の日割り家賃・保証会社費用
初期費用クレカ決済可
募集中
申込要確認
即入居可
申込状況は、最終更新時のデータを反映しています。
「申込あり」のお部屋でもキャンセル待ち(審査落ち含む)を受け付けていることがあるため募集中として掲載しております。
申込要確認
即入居可
  • 物件詳細
  • MAP
  • 初期費用目安

アクセス

神奈川県 平塚市 根坂間363-1

JR東海道本線 平塚駅 バス20分 根坂間下車 停歩1分

室内設備
バルコニー、下駄箱、インターホン、TVモニタ付きドアホン、室内洗濯機置場、エアコン付き
共用部
エレベーター
その他の条件
分譲マンション、角部屋、2階以上
入居条件
外国人可能
備考
短期解約違約金:1年未満の解約の場合、賃料等1ヶ月分 退去時ルームクリーニング代:38,500円(税込) 退去時払い(外国籍の方は先払い) 告知事項有り
駐車場

管理番号: 852446

建物情報

物件名
ドムール平塚第3
(ドムールヒラツカダイサン)
所在階/階数
4階/7階建
向き
南西
物件種別
マンション
建物構造
鉄骨造
築年数
1992年3月(築34年)
取引態様
契約形態
普通賃貸(24ヶ月)
保証会社
CASA 初回40%(最低1.5万円) 年間1万円 月額300円(税別) エポスカード 初回:40%(最低1.5万円) 年間1万円 GTN 初回100%(最低3万円) 月額2%(最低千円)
損保
必要
現況
空室
入居可能日
即入居可
情報更新日
2026年5月11日
次回更新日
2026年5月25日

初期費用の目安

合計

37,700円+初月の日割り家賃・保証会社費用・備考

0円
損害保険料
19,000円
鍵交換代
18,700円

月額費用の目安
35,000円 / 月

内訳

家賃
32,000円
管理費
3,000円

アクセス

神奈川県 平塚市 根坂間363-1

JR東海道本線 平塚駅 バス20分 根坂間下車 停歩1分