路線・駅から探す

エリアから探す

エアドアなら おとり物件なしで安心のお部屋探し

SUN HEIM SHIMA 1階

21時間前に最終更新
21時間前に最終更新
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 間取
SUN HEIM SHIMA1階 外観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 外観
SUN HEIM SHIMA1階 外観
SUN HEIM SHIMA1階 外観
SUN HEIM SHIMA1階 外観
SUN HEIM SHIMA1階 外観
SUN HEIM SHIMA1階 外観
SUN HEIM SHIMA1階 外観

この部屋を実際に見たい!と思ったら

現在見学できます!
気になる方はお早めに

内観

SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 間取
SUN HEIM SHIMA1階 外観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 内観
SUN HEIM SHIMA1階 外観
SUN HEIM SHIMA1階 外観
SUN HEIM SHIMA1階 外観
SUN HEIM SHIMA1階 外観
SUN HEIM SHIMA1階 外観
SUN HEIM SHIMA1階 外観
SUN HEIM SHIMA1階 外観
1階 / 3DK / 48.6㎡ / 南
神奈川県 横浜市南区 真金町6-40Mapをみる
間取り図
8.9万円
管理費15,000
8.9万円無料
※エアドア規定価格
1階 / 3DK / 48.6㎡ / 南
神奈川県 横浜市南区 真金町6-40

このお部屋について

SUN HEIM SHIMAは横浜市南区真金町にある築38年(1988年2月築)の5階建鉄筋コンクリート造マンション。 最寄り駅の横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅徒歩6分。 現在エアドアに賃貸募集中の部屋が1件掲載されています。 気になった方はお気軽にお問合わせください。 お部屋は3DK、広さは48.6㎡。ファミリーにおすすめの間取りです。ダイニングキッチンの他に3部屋あり、部屋ごとに多様な使い方が可能です。 礼金なしで、初期費用もお得です。 基本設備のバストイレ別付。 人気条件の南向きのお部屋です。 こちらのお部屋は、即入居可能です。お引越しをお急ぎの方、必見です。

初期費用概算

初期トク
304,000 +初月の日割り家賃・保証会社費用
初期費用クレカ決済可
募集中
申込要確認
即入居可

-

管理番号: 935041

建物情報

物件名
SUN HEIM SHIMA
(サンハイムシマ)
所在階/階数
1階/5階建
向き
物件種別
マンション
建物構造
鉄筋コンクリート
築年数
1988年2月(築38年)
取引態様
契約形態
普通賃貸(24ヶ月)
情報更新日
2026年5月10日
次回更新日
2026年5月24日

初期費用の目安

合計

199,000円+初月の日割り家賃・保証会社費用・備考

初期費用クレカ決済可

内訳

敷金
89,000円
礼金
0円
仲介手数料(税込)
88,000円
損害保険料
22,000円

月額費用の目安

月額費用の目安
105,000円 / 月

内訳

家賃
89,000円
管理費
15,000円
24時間サポート料(月額)
1,000円

退去時費用の目安

退去時の返金関連費用

敷金
89,000円

アクセス

神奈川県 横浜市南区 真金町6-40

横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩6分