路線・駅から探す

エリアから探す

12万円
管理費6,500
敷金無料礼金12万円
仲手※エアドア規定価格

アンソレイエ 105号室

アンソレイエ 105号室

13時間前更新に最終更新
13時間前公開
アンソレイエ105号室 LDK 洋室6帖
アンソレイエ105号室 間取
アンソレイエ105号室 外観
アンソレイエ105号室 キッチン
アンソレイエ105号室 洗面所
アンソレイエ105号室 バスルーム
アンソレイエ105号室 トイレ
アンソレイエ105号室 床下収納
アンソレイエ105号室 玄関
アンソレイエ105号室 洋室6帖 LDK
アンソレイエ105号室 LDK収納
アンソレイエ105号室 洋室6.5帖
アンソレイエ105号室 エントランス オートロック
アンソレイエ105号室 駐車場
アンソレイエ105号室 駐輪場

この部屋の見学予定日は6月中旬頃です

気になる方はお早めに

LDK 洋室6帖

アンソレイエ105号室 LDK 洋室6帖
アンソレイエ105号室 間取
アンソレイエ105号室 外観
アンソレイエ105号室 キッチン
アンソレイエ105号室 洗面所
アンソレイエ105号室 バスルーム
アンソレイエ105号室 トイレ
アンソレイエ105号室 床下収納
アンソレイエ105号室 玄関
アンソレイエ105号室 洋室6帖 LDK
アンソレイエ105号室 LDK収納
アンソレイエ105号室 洋室6.5帖
アンソレイエ105号室 エントランス オートロック
アンソレイエ105号室 駐車場
アンソレイエ105号室 駐輪場
105号室 / 2LDK / 60.36㎡ / 東
神奈川県 横浜市戸塚区 戸塚町2060-1Mapをみる

横浜市営地下鉄ブルーライン 踊場駅 徒歩36分

JR東海道本線 戸塚駅 バス9分 新道大坂上下車 停歩6分

間取り図
13時間前公開
12万円
管理費6,500
敷金無料礼金12万円
仲手※エアドア規定価格
105号室 / 2LDK / 60.36㎡ / 東

このお部屋について

アンソレイエは横浜市戸塚区戸塚町にある築7年(2019年5月築)の3階建軽量鉄骨造アパート。 最寄り駅の横浜市営地下鉄ブルーライン「踊場」駅徒歩36分。JR東海道本線「戸塚」までバス9分 新道大坂上下車徒歩6分です。 現在エアドアに賃貸募集中の部屋が1件掲載されています。 気になった方はお気軽にお問合わせください。 お部屋は2LDK、広さは60.36㎡。2人暮らし、ファミリーにお勧めの間取りです。リビングの他に2部屋あり、部屋ごとに多様な使い方が可能です。 敷金なしで、初期費用もお得です。 基本設備のバストイレ別・洗面所独立・エアコン完備で安心。 キッチンはシステムキッチン・ガスコンロあり。お料理好きの方にもピッタリ。 忙しい方に人気の宅配ボックス・追焚付き・浴室乾燥機設備もあり、快適な生活をサポートします。 人気条件の角部屋のお部屋です。 セキュリティ面はオートロック・防犯カメラで安心。単身や女性の方にもおすすめです。 こちらのお部屋の入居時期は、6月下旬可能となっております。

初期費用概算

49万円+初月の日割り家賃・保証会社費用
敷金無料

アクセス

神奈川県 横浜市戸塚区 戸塚町2060-1

横浜市営地下鉄ブルーライン 踊場駅 徒歩36分

JR東海道本線 戸塚駅 バス9分 新道大坂上下車 停歩6分

MAP
募集中/申込なし/6月下旬入居可
不動産データベースと自動連携中
申込状況は、最終更新時のデータを反映しています。
「申込あり」のお部屋でもキャンセル待ち(審査落ち含む)を受け付けていることがあるため募集中として掲載しております。
募集中/申込なし/6月下旬入居可

キッチン・バス・トイレ
都市ガス、システムキッチン、カウンターキッチン、バス・トイレ別、洗面所独立、追焚付き、浴室乾燥機、温水洗浄便座、ガスコンロ
セキュリティ
オートロック、防犯カメラ
室内設備
フローリング、ウォークインクローゼット、ケーブルテレビ、バルコニー、下駄箱、BSアンテナ、インターホン、TVモニタ付きドアホン、室内洗濯機置場、エアコン付き
共用部
宅配ボックス、駐輪場あり
その他の条件
角部屋、インターネット無料
入居条件
備考
D.U-NETでインターネット無料!駐車場1台無料!足を伸ばせてつかれる浴槽『一坪バス』!浴室追焚乾燥機能付き!エアコン1基!ガス3口グリル付きシステムキッチン!人気の対面キッチン♪オートロック!宅配ボックスも設置済みです♪ぜひお問い合わせください♪
駐車場

有り

5番区画。無料

管理番号: 700103285-001-105

建物情報

物件名
アンソレイエ
(アンソレイエ)
所在階/階数
1階/3階建
向き
物件種別
アパート
建物構造
軽量鉄骨
築年数
2019年5月(築7年)
入居可能日
6月下旬
情報更新日
2026年5月23日
次回更新日
2026年6月6日

初期費用の目安

合計

359,250円+初月の日割り家賃・保証会社費用・備考

内訳

敷金
0円
礼金
120,000円
仲介手数料(税込)
132,000円
その他費用契約金
19,250円
室内清掃費用
88,000円
備考

月額費用の目安

月額費用の目安
126,500円 / 月

内訳

家賃
120,000円
管理費
6,500円

アクセス

神奈川県 横浜市戸塚区 戸塚町2060-1

横浜市営地下鉄ブルーライン 踊場駅 徒歩36分

JR東海道本線 戸塚駅 バス9分 新道大坂上下車 停歩6分