• 令美の杜

この建物に1件の

募集中のお部屋情報があります

令美の杜 建物外観
令美の杜 リビング

建物外観

令美の杜 建物外観
令美の杜 リビング

この建物に1件の

募集中のお部屋情報があります

空室1件令美の杜

情報更新日2026年05月14日

令美の杜は大和市深見にある築5年(2020年8月築)の2階建軽量鉄骨造アパート。 最寄り駅の小田急江ノ島線「鶴間」駅徒歩25分。 間取りは現在2LDKをご用意しております。 室内設備はフローリング・バルコニー・下駄箱・インターホン・TVモニタ付きドアホン・室内洗濯機置場・エアコン付きがあり充実した設備環境です。 その他、人気のウォークインクローゼット・ペット可などが付いたお部屋もございます。 敷金なしのお部屋もあり、初期費用を抑えてお得にお引越しが可能。 現在エアドアに賃貸募集中の部屋が1件掲載されています。 気になった方はお気軽にお問合わせください。

住所・アクセス

神奈川県 大和市 深見146-1

小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩25分

MAP
物件名
令美の杜
(レイビノモリ)
住所
神奈川県 大和市 深見146-1MAP
最寄駅

小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩25分

物件種別
アパート
建物構造
軽量鉄骨
築年数
2020年8月(築5年)
階数/総戸数
2階建 / 10戸
駐車場

有り7,700円

【仲介手数料:8470円】区画11解約予定

令美の杜の募集状況(募集中この建物の募集状況(募集中1件)

部屋写真間取り図所在階賃料/管理費仲手/敷金/礼金間取り面積向き入居時期/現況更新日操作
リビング間取り図1階
105号室
100,000円管理費6,500円11万円無料5万円2LDK50.72㎡南東即入居可募集中19時間前更新
  • 間取り

    100,000円 (管理費6,500円)

    敷無料

    礼5万円

    仲11万円

    105号室 / 2LDK / 50.72㎡ / 南東

    現在見学可 / 即入居可

    募集中 19時間前更新

住所
神奈川県 大和市 深見146-1MAP
最寄駅

小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩25分

物件種別
アパート
建物構造
軽量鉄骨
築年数
2020年8月(築5年)
階数/総戸数
2階建 / 10戸
駐車場

有り7,700円

【仲介手数料:8470円】区画11解約予定

駐車場
あり
共用部
宅配ボックス
セキュリティ
防犯カメラ

アクセス

神奈川県 大和市 深見146-1

小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩25分

鶴間駅の新着物件はこちら

NEW2026/05/21 公開5月21日
アリアリュクスの物件情報を公開しました
NEW2026/05/21 公開5月21日
テムズフィオーレの物件情報を公開しました
NEW2026/05/18 公開5月18日
メゾン・ド・ショコラの物件情報を公開しました
NEW2026/05/18 公開5月18日
ベイルームMynaの物件情報を公開しました
NEW2026/05/17 公開5月17日
ハイツアベニールの物件情報を公開しました
NEW2026/05/17 公開5月17日
シャルマンの物件情報を公開しました
NEW2026/05/15 公開5月15日
シャトル上杉の物件情報を公開しました
NEW2026/05/14 公開5月14日
ジョイフル南林間第2の物件情報を公開しました
NEW2026/05/14 公開5月14日
令美の杜の物件情報を公開しました
NEW2026/05/11 公開5月11日
ベイルーム南林間の物件情報を公開しました
NEW2026/04/29 公開4月29日
Grace Court YAMATOの物件情報を公開しました
NEW2026/04/22 公開4月22日
ハーモニーコート西鶴間の物件情報を公開しました
NEW2026/04/16 公開4月16日
フォレストテラス鶴間の物件情報を公開しました
NEW2026/04/03 公開4月3日
クロノス下鶴間の物件情報を公開しました
NEW2026/03/31 公開3月31日
プランドール鶴間の物件情報を公開しました
NEW2026/03/09 公開3月9日
ウィンベルソロ鶴間第4の物件情報を公開しました
NEW2026/03/07 公開3月7日
パストラーレ南林間の物件情報を公開しました

鶴間駅 周辺の似ているお部屋

6日前公開再募集
302号室

85,000円管理費 5,000円(5,000円)

  • 敷無料
  • 礼5万円
  • 仲1.1ヶ月

1K / 33.54㎡

小田急江ノ島線 南林間駅 徒歩4分

南林間駅 徒歩4分

現在見学可 / 5月下旬

19時間前更新

シャルマン
3日前公開
101号室

107,000円管理費 6,000円(6,000円)

  • 敷無料
  • 礼2ヶ月
  • 仲1.1ヶ月

1LDK / 37.89㎡

小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩4分

鶴間駅 徒歩4分

建設中 / 10月下旬

19時間前更新

アリアリュクス
3日前公開
101号室

107,000円管理費 6,000円(6,000円)

  • 敷無料
  • 礼2ヶ月
  • 仲1.1ヶ月

1LDK / 37.89㎡

小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩3分

鶴間駅 徒歩3分

建設中 / 10月下旬

19時間前更新

テムズフィオーレ
302号室

125,000円管理費 9,500円(9,500円)

  • 敷無料
  • 礼1.5ヶ月
  • 仲1.1ヶ月

1LDK / 50.32㎡

小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩19分

鶴間駅 徒歩19分

居住中 / 6月下旬

19時間前更新

Grace Court YAMATO
Pick upこの建物からPick up

令美の杜 / 2LDK / 1階 / 105号室

リビング
外観全12枚
部屋その他
部屋その他

家賃10万円

管理費6,500円

105号室 /2LDK /50.72㎡ /南東

募集中/申込なし/現在見学可/即入居可
不動産データベースと自動連携中
申込状況は、最終更新時のデータを反映しています。
「申込あり」のお部屋でもキャンセル待ち(審査落ち含む)を受け付けていることがあるため募集中として掲載しております。
募集中/申込なし/現在見学可/即入居可
不動産データベースと自動連携中

初期費用概算

約38.4万円〜+初月の日割り家賃・保証会社費用

募集中/申込なし/即入居可

室内設備
フローリング、バルコニー、下駄箱、インターホン、TVモニタ付きドアホン、室内洗濯機置場、エアコン付き
共用部
宅配ボックス
その他の条件
インターネット無料
入居条件
ペット相談可
備考
【 大和ハウス施工 京和風D-ROOM 】ペット可(小型犬又は猫2匹・敷金1ヶ月増額)、室内物干し、温水洗浄暖房便座、一坪風呂、システムキッチン、浴室換気乾燥機、追いだき、洗髪洗面化粧台、シャッター雨戸、シューズボックス、TVインターホン、インターネット無料(D.U-NET)
駐車場

有り7,700円

【仲介手数料:8470円】区画11解約予定

×
費用の目安
令美の杜 105号室

初期費用の目安

約384,750円〜

家賃(翌月分)
100,000円
管理費(翌月分)
6,500円
敷金
0円
礼金
50,000円
仲介手数料(税込)
110,000円
損害保険料(概算)
22,000円
その他費用契約金
19,250円
室内清掃費用
77,000円
保証会社
イントラスト 機関保証加入必須。初回保証料35000円、月額保証料賃料等総額の1%+800円/月(その他商品あり)
備考

月額費用の目安

106,500円/月

月額費用の内訳

家賃
100,000円
管理費
6,500円